0791-86391635(工作日)
0791-83820036(24小时)

流标结果公告

发布时间:2023-05-04浏览量:863

南昌经济技术开发区蛟桥医院“中医馆改造”采购公告结果公示

、项目基本情况:

采购项目名称: 蛟桥医院中医馆项目改造

、项目流标的原因:

参加投标公司提供的营业执照过期,规定时间内签到人数不足三家,项目废标项目废标

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人信息

名称: 南昌经济技术开发区蛟桥医院

地址:南昌市经开区庐山南大道2595号

联系方式: 0791-83801771